50音一覧

会員一覧

あ行

氏名 青木 崇浩
役職
事業所名 ㈲青木印刷
事業所役職 代表取締役
氏名 阿部 満
役職
事業所名 ㈱創輝
事業所役職 代表取締役
氏名 蟻坂 健
役職 広報渉外委員長
事業所名 蟻坂工業㈲
事業所役職 取締役
氏名 伊熊 隆宏
役職
事業所名 なりひら
事業所役職 店主
氏名 市川 善隆
役職 総務委員長
事業所名 ㈱ニッチ
事業所役職 代表取締役
氏名 岩上 茂貴
役職
事業所名 ㈲キリン産業
事業所役職 代表取締役
氏名 植木 宏一
役職
事業所名 ㈲植木商店
事業所役職 専務取締役
氏名 上野 雅生
役職
事業所名 ㈲鮨仁
事業所役職 代表取締役社長
氏名 大久保 さち子
役職
事業所名 アラデザイン
事業所役職 代表
氏名 大久保 佑介
役職
事業所名 侑絆工業
事業所役職 代表
氏名 大塚 綾香
役職
事業所名 Shelly
事業所役職 代表
氏名 大矢 洋丈
役職
事業所名 ㈲北信新聞サービス
事業所役職 取締役専務
氏名 大矢 素数
役職
事業所名 アクサ生命保険㈱
事業所役職 外交員
氏名 小笠原 一範
役職
事業所名 ㈱カメハウス
事業所役職 代表取締役
氏名 岡村 教正
役職 広報渉外副委員長
事業所名 ㈲白馬自動車工業
事業所役職 代表取締役
氏名 奥山 哲
役職
事業所名 カシヨ㈱
事業所役職 代表取締役社長
氏名 長田 滋人
役職
事業所名 ㈱長田鉄筋工業
事業所役職 代表取締役社長
氏名 尾薗 秀輔
役職
事業所名 ㈱精美堂
事業所役職
氏名 小田切 康典
役職
事業所名 ㈱小田切車体
事業所役職 代表取締役
氏名 大日方 敢
役職
事業所名 ㈱オビナタ
事業所役職 常務取締役
氏名 大日方 哲也
役職
事業所名 ㈱オビナタ
事業所役職 代表取締役社長

か行

氏名 海沼 芳美
役職
事業所名 ㈲海沼電業所
事業所役職 代表取締役
氏名 笠井 正吉
役職 政策提言・ビジネス活性化副委員長
事業所名 ㈲河島屋
事業所役職 代表取締役社長
氏名 春日 均哉
役職
事業所名 ㈱ザ・レモン
事業所役職 代表取締役
氏名 加藤 恵美子
役職
事業所名 ㈱本久ホールディングス
事業所役職 代表取締役専務
氏名 加藤 大介
役職 会員開発・研修委員長
事業所名 ㈱nakara
事業所役職 代表取締役
氏名 川野 信喜
役職
事業所名 川野運輸㈱
事業所役職 代表取締役社長
氏名 神林 宏明
役職
事業所名 ㈱ヒシヤ
事業所役職
氏名 北澤 亮一
役職 会員開発・研修副委員長
事業所名 アールワンゴルフ
事業所役職 代表
氏名 久保田 大輔
役職 政策提言・ビジネス活性化副委員長
事業所名 長野自動車部品㈱
事業所役職 代表取締役
氏名 久保田 盛雄
役職 監事
事業所名 ㈲マルジュウ
事業所役職 取締役
氏名 熊木 克明
役職
事業所名 ㈱熊木住建 イエステーション長野店・千曲店
事業所役職 専務取締役
氏名 熊木 宏行
役職 直前会長
事業所名 ㈱熊木住建
事業所役職 代表取締役社長
氏名 倉嶋 正憲
役職
事業所名 ㈲蔦屋本店
事業所役職
氏名 倉田 勉
役職 広報渉外副委員長(理事)
事業所名 富士印刷㈱
事業所役職 専務取締役
氏名 倉田 欣明
役職 中心市街地・篠ノ井地域活性化副委員長
事業所名 倉田塗装
事業所役職 代表
氏名 小出 知紀
役職
事業所名 写真のコイデ
事業所役職
氏名 小坂 禎二
役職 松代地域活性化副委員長(理事)
事業所名 ㈱電弘
事業所役職 代表取締役社長
氏名 小菅 志朗
役職
事業所名 ㈲小菅亭
事業所役職 代表取締役
氏名 小林 政司
役職
事業所名 ケイエンジニアリンング㈱
事業所役職 代表取締役
氏名 小林 高
役職
事業所名 ㈱高建設
事業所役職 常務取締役
氏名 小林 直明
役職
事業所名 ㈱K.Smile(明光義塾松代教室)
事業所役職
氏名 小林 紀善
役職
事業所名 ㈱タイタン
事業所役職 代表取締役
氏名 小林 八郎
役職
事業所名 信州玉姫殿グループ
事業所役職
氏名 小林 正和
役職 中心市街地・篠ノ井地域活性化副委員長
事業所名 ㈱共立プラニング
事業所役職 取締役営業副本部長
氏名 小林 美紀
役職
事業所名 ㈲敦美
事業所役職 取締役
氏名 五明 久昇
役職 会長
事業所名 ㈱五明
事業所役職 代表取締役社長
氏名 小山 修也
役職 松代地域活性化副委員長
事業所名 ㈲カネマツ物産
事業所役職
氏名 小山 正晃
役職 政策提言・ビジネス活性化副委員長(理事)
事業所名 小山木材㈱
事業所役職

さ行

氏名 斉藤 洋一
役職 副会長
事業所名 協同建設㈱
事業所役職 代表取締役社長
氏名 坂口 勝栄
役職
事業所名 ㈲坂口製作所
事業所役職 代表取締役社長
氏名 佐藤 明宏
役職
事業所名 ㈱丸昌
事業所役職 代表取締役
氏名 佐藤 崇光
役職
事業所名 成田屋醸造㈱
事業所役職
氏名 志川 孝之
役職 中心市街地・篠ノ井地域活性化委員長
事業所名 ㈱カナエ
事業所役職 代表取締役
氏名 繁野 修一
役職 副会長
事業所名 ㈱桧建設
事業所役職 代表取締役
氏名 清水 明
役職
事業所名 ㈲いづみや旅館
事業所役職 取締役
氏名 清水 寛之
役職
事業所名 司法書士しみず事務所
事業所役職 代表
氏名 清水 康弘
役職
事業所名 ㈱清水住建工業
事業所役職 代表取締役
氏名 菅沼 郁男
役職 顧問
事業所名 ㈲エスライン
事業所役職 代表取締役

た行

氏名 髙木 真
役職
事業所名 ㈱長野フロー
事業所役職 代表取締役社長
氏名 髙橋 雄一
役職
事業所名 ㈱高建工業
事業所役職 代表取締役
氏名 滝澤 正國
役職 会員開発・研修副委員長
事業所名 和田内装㈱
事業所役職 営業部長
氏名 武井 秀樹
役職 長野地域活性化副委員長(理事)
事業所名 ㈲三愛商会
事業所役職 代表取締役社長
氏名 竹内 健二
役職 長野地域活性化副委員長
事業所名 ㈱ダイフジ
事業所役職 代表取締役
氏名 田中 宏一
役職
事業所名 ㈱拓商
事業所役職 専務取締役
氏名 千野 兼宏
役職 監事
事業所名 ㈱旭電気商会
事業所役職 取締役 総務部長兼営業部長
氏名 寺沢 憲司
役職
事業所名 ㈱前田製作所
事業所役職 経営管理本部 管理部 総合企画課 課長
氏名 寺澤 大亮
役職
事業所名 せんてデザイン㈱
事業所役職 代表取締役
氏名 寺澤 みゆき
役職
事業所名 ホテル国際21㈱
事業所役職 営業部 営業課 主任
氏名 伝田 景光
役職
事業所名 NPO法人のぞみ
事業所役職 管理
氏名 東方 昌洋
役職
事業所名 ㈱ライフナガノ
事業所役職 代表取締役
氏名 徳武 好春
役職
事業所名 長野リネンサプライ㈱
事業所役職 副社長
氏名 徳永 勇一
役職 広報渉外副委員長
事業所名 ㈱ながのアド・ビューロ
事業所役職 営業推進本部 営業局 営業部長
氏名 戸谷 俊之
役職
事業所名 ㈱戸谷工業
事業所役職 代表取締役

な行

氏名 永井 智達
役職
事業所名 ㈱ミツトモ
事業所役職
氏名 中澤 竹弥
役職
事業所名 中建
事業所役職
氏名 中島 一哉
役職
事業所名 ㈱ナカジマ
事業所役職 代表取締役社長
氏名 中島 丈雄
役職
事業所名 なかじまフォト
事業所役職 代表
氏名 中島 丈晴
役職 長野地域活性化副委員長
事業所名 ㈱ナカジマ
事業所役職
氏名 中島 政宏
役職
事業所名 ㈲リング
事業所役職 取締役
氏名 中村 隆章
役職
事業所名 ㈲中村電業社
事業所役職
氏名 中村 基
役職
事業所名 大司産業㈱
事業所役職
氏名 中森 宜明
役職
事業所名 ㈱日翔通商
事業所役職 代表取締役社長
氏名 中山 耕平
役職
事業所名 中山法律事務所
事業所役職 弁護士
氏名 西 裕一郎
役職
事業所名 ㈱ひさご
事業所役職 取締役
氏名 西澤 剛
役職
事業所名 ㈱JTB長野支店
事業所役職 営業課長
氏名 西沢 秀樹
役職
事業所名 野村建設㈱
事業所役職 取締役
氏名 西沢 正樹
役職
事業所名 土地家屋調査士西沢正樹事務所
事業所役職
氏名 西山 正起
役職 松代地域活性化委員長
事業所名 ㈲石正
事業所役職 専務取締役
氏名 野口 鉄也
役職
事業所名 ㈲野口開発
事業所役職 専務取締役
氏名 野田 和広
役職 中心市街地・篠ノ井地域活性化副委員長(理事)
事業所名 ㈱イフ・ジャパン
事業所役職 専務取締役
氏名 野村 修司
役職
事業所名 長野多摩精器㈱
事業所役職 代表取締役

は行

氏名 長谷川 宏延
役職
事業所名 ㈱HASEGAWA
事業所役職 代表取締役
氏名 長谷部 恭正
役職
事業所名 ㈱長谷部工業
事業所役職 代表取締役
氏名 原田 憲一
役職
事業所名 不二電工㈱
事業所役職 代表取締役
氏名 原田 雅則
役職 長野地域活性化委員長
事業所名 ㈱原田建築
事業所役職 代表取締役
氏名 平林 明
役職
事業所名 セラテックジャパン㈱
事業所役職 代表取締役
氏名 平林 雄作
役職
事業所名 ㈱エル
事業所役職 専務取締役
氏名 廣田 一博
役職
事業所名 ㈱第一土建コンサルタント
事業所役職 代表取締役
氏名 福澤 吉晃
役職
事業所名 ㈱福澤商店
事業所役職 代表取締役
氏名 藤澤 槙佑
役職
事業所名 藤澤行政書士事務所
事業所役職 代表
氏名 古木 惣一郎
役職 政策提言・ビジネス活性化委員長
事業所名 日成観光㈱長野国際カントリークラブ
事業所役職 代表取締役社長総支配人
氏名 北條 將隆
役職
事業所名 ㈱北條組
事業所役職 代表取締役社長
氏名 堀内 博
役職 会員開発・研修副委員長(理事)
事業所名 マークレーベル㈲
事業所役職 代表取締役社長

ま行

氏名 前島 久敏
役職
事業所名 前島設備
事業所役職 代表
氏名 増田 裕一郎
役職
事業所名 ㈱大建
事業所役職 取締役副社長
氏名 町田 健太郎
役職
事業所名 ㈲クリーニングまちだ
事業所役職 代表取締役
氏名 松本 信吾
役職
事業所名 松本住宅設備
事業所役職 代表
氏名 松本 夏樹
役職 総務副委員長
事業所名 ㈱松興
事業所役職 代表取締役
氏名 丸山 栄一郎
役職
事業所名 ㈲ACEN
事業所役職 代表取締役
氏名 水野 陽介
役職
事業所名 ㈲みずの理容所
事業所役職
氏名 宮入 鋼平
役職
事業所名 ㈱宮入鉄工所
事業所役職
氏名 宮尾 聡
役職 専務理事
事業所名 ㈱オアーゾ
事業所役職 代表取締役
氏名 宮尾 龍介
役職
事業所名 ㈲宮尾瓦店
事業所役職 取締役専務
氏名 宮岡 謙介
役職
事業所名 セイバーズ㈱
事業所役職 専務取締役
氏名 宮坂 和彦
役職
事業所名 オートパーツ マップ
事業所役職 代表
氏名 宮坂 雅樹
役職
事業所名 トップシール(同)
事業所役職 代表社員
氏名 宮澤 貴光
役職 理事(日本YEG総務委員会出向)
事業所名 朝日サニター㈱
事業所役職 代表取締役
氏名 三好 誠
役職
事業所名 ㈱美よしや
事業所役職 代表取締役
氏名 村上 芳満
役職
事業所名 ㈲ヤマトオート
事業所役職
氏名 村山 幸造
役職
事業所名 ㈱黒船
事業所役職 代表取締役

や行

氏名 安田 英哲
役職
事業所名 ㈱サンエイ
事業所役職 代表取締役
氏名 柳澤 由英
役職 副会長
事業所名 長野テクトロン㈱
事業所役職 代表取締役社長
氏名 矢部 弘司
役職
事業所名 ㈲アサヒホームサービス
事業所役職 代表取締役
氏名 山﨑 卓哉
役職
事業所名 ㈲山﨑精肉店
事業所役職 専務取締役
氏名 山本 修
役職
事業所名 山本食品㈱
事業所役職 代表取締役社長
氏名 山本 泰治
役職
事業所名 ㈲山泰
事業所役職 代表取締役
氏名 兪 大輝
役職 総務副委員長
事業所名 ㈱オールフォーエス
事業所役職 代表取締役
氏名 湯浅 直美
役職
事業所名 ㈱伴商店
事業所役職 代表取締役
氏名 吉池 隆一
役職
事業所名 長野特建㈱
事業所役職 代表取締役

ら行

わ行

氏名 和田 貴幸
役職
事業所名 和田産業㈱
事業所役職 取締役副社長
氏名 渡辺 康博
役職 総務副委員長(理事)
事業所名 ミツワヤンマー㈱
事業所役職 代表取締役社長