50音一覧

会員一覧

あ行

氏名 青木 崇浩
役職
事業所名 ㈲青木印刷
事業所役職 代表取締役
氏名 阿部 満
役職
事業所名 ㈱創輝
事業所役職 代表取締役
氏名 蟻坂 健
役職 理事
事業所名 蟻坂工業㈲
事業所役職 取締役
氏名 伊熊 隆宏
役職 理事・地域活性化委員長
事業所名 なりひら
事業所役職 店主
氏名 市川 善隆
役職
事業所名 ㈱ニッチ
事業所役職 代表取締役
氏名 岩上 茂貴
役職
事業所名 ㈲キリン産業
事業所役職 代表取締役
氏名 植木 宏一
役職
事業所名 ㈲植木商店
事業所役職 専務取締役
氏名 上野 雅生
役職
事業所名 ㈲鮨仁
事業所役職 代表取締役社長
氏名 大久保 さち子
役職 理事・広報渉外委員長
事業所名 アラデザイン
事業所役職
氏名 大久保 佑介
役職
事業所名 侑絆工業
事業所役職 代表
氏名 大矢 洋丈
役職
事業所名 ㈲北信新聞サービス
事業所役職 取締役専務
氏名 大矢 素数
役職
事業所名 アクサ生命保険㈱
事業所役職 外交員
氏名 小笠原 一範
役職
事業所名 ㈱カメハウス
事業所役職 代表取締役
氏名 岡村 教正
役職 広報渉外副委員長
事業所名 ㈲白馬自動車工業
事業所役職 代表取締役
氏名 奥村 喜恵
役職
事業所名 スナック ましゃば
事業所役職
氏名 奥山 哲
役職
事業所名 カシヨ㈱
事業所役職 代表取締役社長
氏名 長田 滋人
役職
事業所名 ㈱長田鉄筋工業
事業所役職 代表取締役社長
氏名 尾薗 秀輔
役職 研修副委員長
事業所名 ㈱精美堂
事業所役職
氏名 小田切 康典
役職
事業所名 ㈱小田切車体
事業所役職 代表取締役
氏名 大日方 敢
役職 顧問
事業所名 ㈱オビナタ
事業所役職 常務取締役
氏名 大日方 哲也
役職
事業所名 ㈱オビナタ
事業所役職 代表取締役社長

か行

氏名 海沼 芳美
役職
事業所名 ㈲海沼電業所
事業所役職 代表取締役
氏名 笠井 正吉
役職
事業所名 ㈲河島屋
事業所役職 代表取締役社長
氏名 春日 均哉
役職
事業所名 ㈱ザ・レモン
事業所役職 代表取締役
氏名 片山 登志彦
役職
事業所名 ㈱カタヤマ
事業所役職 代表取締役
氏名 片山 登志彦
役職
事業所名 ㈱カタヤマ
事業所役職 代表取締役
氏名 加藤 恵美子
役職
事業所名 ㈱本久ホールディングス
事業所役職 代表取締役専務
氏名 加藤 大介
役職 理事・研修副委員長
事業所名 ㈱nakara
事業所役職 代表取締役
氏名 柄澤 壮重
役職
事業所名 公認会計士・税理士 柄澤壮重事務所
事業所役職 所長
氏名 川野 信喜
役職
事業所名 川野運輸㈱
事業所役職 代表取締役社長
氏名 神林 宏明
役職
事業所名 ㈱ヒシヤ
事業所役職
氏名 北澤 亮一
役職
事業所名 アールワンゴルフ
事業所役職 代表
氏名 久保田 大輔
役職 ビジネス創生副委員長
事業所名 長野自動車部品㈱
事業所役職 代表取締役
氏名 久保田 盛雄
役職
事業所名 ㈲マルジュウ
事業所役職 取締役
氏名 熊木 克明
役職
事業所名 ㈱熊木住建 イエステーション長野店・千曲店
事業所役職 専務取締役
氏名 熊木 宏行
役職 会長
事業所名 ㈱熊木住建
事業所役職 代表取締役社長
氏名 倉嶋 正憲
役職
事業所名 ㈲蔦屋本店
事業所役職
氏名 倉田 勉
役職
事業所名 富士印刷㈱
事業所役職 専務取締役
氏名 倉田 欣明
役職 理事・地域交流副委員長
事業所名 倉田塗装
事業所役職 代表
氏名 小出 知紀
役職
事業所名 写真のコイデ
事業所役職
氏名 小坂 禎二
役職
事業所名 ㈱電弘
事業所役職 代表取締役社長
氏名 小菅 志朗
役職 地域交流副委員長
事業所名 ㈲小菅亭
事業所役職 代表取締役
氏名 小林 政司
役職
事業所名 ケイエンジニアリンング㈱
事業所役職 代表取締役
氏名 小林 高
役職
事業所名 ㈱高建設
事業所役職 常務取締役
氏名 小林 直明
役職
事業所名 ㈱K.Smile(明光義塾松代教室)
事業所役職
氏名 小林 紀善
役職
事業所名 ㈱タイタン
事業所役職 代表取締役
氏名 小林 八郎
役職
事業所名 信州玉姫殿グループ
事業所役職
氏名 小林 正和
役職
事業所名 ㈱共立プラニング
事業所役職 取締役営業副本部長
氏名 小林 正直
役職
事業所名 ㈱コスモ熱学
事業所役職 代表取締役社長
氏名 小林 美紀
役職
事業所名 ㈲敦美
事業所役職 取締役
氏名 五明 久昇
役職 理事
事業所名 ㈱五明
事業所役職 代表取締役社長
氏名 小山 修也
役職
事業所名 ㈲カネマツ物産
事業所役職
氏名 小山 正晃
役職
事業所名 小山木材㈱
事業所役職

さ行

氏名 斉藤 洋一
役職
事業所名 協同建設㈱
事業所役職 代表取締役社長
氏名 坂口 勝栄
役職
事業所名 ㈲坂口製作所
事業所役職 代表取締役社長
氏名 佐藤 明宏
役職 広報渉外副委員長
事業所名 ㈱丸昌
事業所役職 代表取締役
氏名 佐藤 崇光
役職
事業所名 成田屋醸造㈱
事業所役職
氏名 志川 孝之
役職
事業所名 ㈱カナエ
事業所役職 代表取締役
氏名 繁野 修一
役職
事業所名 ㈱桧建設
事業所役職 代表取締役
氏名 清水 明
役職
事業所名 ㈲いづみや旅館
事業所役職 取締役
氏名 清水 寛之
役職 理事・研修委員長
事業所名 司法書士しみず事務所
事業所役職 代表
氏名 清水 康弘
役職
事業所名 ㈱清水住建工業
事業所役職 代表取締役
氏名 菅沼 郁男
役職 顧問
事業所名 ㈲エスライン
事業所役職 代表取締役

た行

氏名 髙木 真
役職
事業所名 ㈱長野フロー
事業所役職 代表取締役社長
氏名 髙橋 雄一
役職
事業所名 ㈱高建工業
事業所役職 代表取締役
氏名 滝澤 正國
役職 理事・総務委員長
事業所名 和田内装㈱
事業所役職 営業部長
氏名 武井 秀樹
役職
事業所名 ㈲三愛商会
事業所役職 代表取締役社長
氏名 竹内 健二
役職
事業所名 ㈱ダイフジ
事業所役職 代表取締役
氏名 田中 宏一
役職 地域活性化副委員長
事業所名 ㈱拓商
事業所役職 専務取締役
氏名 千野 兼宏
役職 理事・ビジネス創生委員長
事業所名 ㈱旭電気商会
事業所役職 取締役 総務部長兼営業部長
氏名 寺沢 憲司
役職
事業所名 ㈱前田製作所
事業所役職 経営管理本部 管理部 総合企画課 課長
氏名 寺澤 大亮
役職
事業所名 せんてデザイン㈱
事業所役職 代表取締役
氏名 寺澤 みゆき
役職
事業所名 ホテル国際21㈱
事業所役職 営業部 営業課 主任
氏名 伝田 景光
役職
事業所名 NPO法人のぞみ
事業所役職 管理
氏名 東方 昌洋
役職
事業所名 ㈱ライフナガノ
事業所役職 代表取締役
氏名 徳武 好春
役職
事業所名 長野リネンサプライ㈱
事業所役職 副社長
氏名 徳永 勇一
役職
事業所名 ㈱ながのアド・ビューロ
事業所役職 営業推進本部 営業局 営業部長
氏名 戸谷 俊之
役職
事業所名 ㈱戸谷工業
事業所役職 代表取締役

な行

氏名 永井 智達
役職
事業所名 ㈱ミツトモ
事業所役職
氏名 中澤 毅
役職 監事
事業所名 中澤勝一建築㈱
事業所役職 代表取締役
氏名 中澤 竹弥
役職
事業所名 中建
事業所役職
氏名 中島 一哉
役職
事業所名 ㈱ナカジマ
事業所役職 代表取締役社長
氏名 中島 丈雄
役職
事業所名 なかじまフォト
事業所役職 代表
氏名 中島 丈晴
役職 研修副委員長
事業所名 ㈱ナカジマ
事業所役職
氏名 中島 政宏
役職
事業所名 ㈲リング
事業所役職 取締役
氏名 中村 隆章
役職
事業所名 ㈲中村電業社
事業所役職
氏名 中村 基
役職
事業所名 大司産業㈱
事業所役職
氏名 中森 宜明
役職 総務副委員長
事業所名 ㈱日翔通商
事業所役職 代表取締役社長
氏名 中山 耕平
役職
事業所名 中山法律事務所
事業所役職 弁護士
氏名 西 裕一郎
役職
事業所名 ㈱ひさご
事業所役職 取締役
氏名 西澤 剛
役職
事業所名 ㈱JTB長野支店
事業所役職 営業課長
氏名 西沢 秀樹
役職 理事・地域活性化副委員長
事業所名 野村建設㈱
事業所役職 取締役
氏名 西沢 正樹
役職 理事・ビジネス創生副委員長
事業所名 土地家屋調査士西沢正樹事務所
事業所役職
氏名 西山 正起
役職
事業所名 ㈲石正
事業所役職 専務取締役
氏名 野口 鉄也
役職 監事
事業所名 ㈲野口開発
事業所役職 専務取締役
氏名 野田 和広
役職 ビジネス創生副委員長
事業所名 ㈱イフ・ジャパン
事業所役職 専務取締役
氏名 野村 修司
役職
事業所名 長野多摩精器㈱
事業所役職 代表取締役

は行

氏名 長谷川 宏延
役職
事業所名 ㈱HASEGAWA
事業所役職 代表取締役
氏名 長谷部 恭正
役職 地域交流副委員長
事業所名 ㈱長谷部工業
事業所役職 代表取締役
氏名 原田 憲一
役職
事業所名 不二電工㈱
事業所役職 代表取締役
氏名 原田 雅則
役職 理事・総務副委員長
事業所名 ㈱原田建築
事業所役職 代表取締役
氏名 平林 明
役職
事業所名 セラテックジャパン㈱
事業所役職 代表取締役
氏名 平林 雄作
役職
事業所名 ㈱エル
事業所役職 専務取締役
氏名 廣田 一博
役職 理事
事業所名 ㈱第一土建コンサルタント
事業所役職 代表取締役
氏名 福澤 吉晃
役職
事業所名 ㈱福澤商店
事業所役職 代表取締役
氏名 藤澤 槙佑
役職
事業所名 藤澤行政書士事務所
事業所役職 代表
氏名 古木 惣一郎
役職 理事
事業所名 日成観光㈱長野国際カントリークラブ
事業所役職 代表取締役社長総支配人
氏名 北條 將隆
役職
事業所名 ㈱北條組
事業所役職 代表取締役社長
氏名 保科 正徳
役職
事業所名 朝日舗道㈱
事業所役職
氏名 堀内 博
役職
事業所名 マークレーベル㈲
事業所役職 代表取締役社長

ま行

氏名 前島 久敏
役職
事業所名 前島設備
事業所役職 代表
氏名 増田 裕一郎
役職
事業所名 ㈱大建
事業所役職 取締役副社長
氏名 町田 健太郎
役職 理事
事業所名 ㈲クリーニングまちだ
事業所役職 代表取締役
氏名 松本 桂
役職
事業所名 ㈱アズマ建設
事業所役職 代表取締役
氏名 松本 信吾
役職
事業所名 松本住宅設備
事業所役職 代表
氏名 松本 夏樹
役職
事業所名 ㈱松興
事業所役職 代表取締役
氏名 丸山 栄一郎
役職
事業所名 ㈲ACEN
事業所役職 代表取締役
氏名 水上 晴正
役職
事業所名 ㈲水上商店
事業所役職
氏名 水野 陽介
役職
事業所名 ㈲みずの理容所
事業所役職
氏名 宮入 鋼平
役職
事業所名 ㈱宮入鉄工所
事業所役職
氏名 宮尾 聡
役職 副会長
事業所名 ㈱オアーゾ
事業所役職 代表取締役
氏名 宮尾 龍介
役職
事業所名 ㈲宮尾瓦店
事業所役職 取締役専務
氏名 宮岡 謙介
役職
事業所名 セイバーズ㈱
事業所役職 専務取締役
氏名 宮坂 和彦
役職 理事・広報渉外副委員長
事業所名 オートパーツ マップ
事業所役職 代表
氏名 宮坂 雅樹
役職 理事・地域交流委員長
事業所名 トップシール(同)
事業所役職 代表社員
氏名 宮崎 秀夫
役職
事業所名 長野通運㈱
事業所役職 代表取締役社長
氏名 宮澤 貴光
役職 副会長
事業所名 朝日サニター㈱
事業所役職 代表取締役
氏名 宮下 秀己
役職 監事
事業所名 ㈱宮下
事業所役職 代表取締役
氏名 三好 誠
役職
事業所名 ㈱美よしや
事業所役職 代表取締役
氏名 村上 芳満
役職
事業所名 ㈲ヤマトオート
事業所役職
氏名 村山 幸造
役職
事業所名 ㈱黒船
事業所役職 代表取締役
氏名 望月 義寿
役職
事業所名 望月農園(県議会議員)
事業所役職

や行

氏名 安田 英哲
役職
事業所名 ㈱サンエイ
事業所役職 代表取締役
氏名 柳澤 由英
役職 副会長
事業所名 長野テクトロン㈱
事業所役職 代表取締役社長
氏名 矢部 弘司
役職
事業所名 ㈲アサヒホームサービス
事業所役職 代表取締役
氏名 山口 真一郎
役職
事業所名 ㈱サンワ
事業所役職
氏名 山﨑 卓哉
役職
事業所名 ㈲山﨑精肉店
事業所役職 専務取締役
氏名 山本 修
役職
事業所名 山本食品㈱
事業所役職 代表取締役社長
氏名 山本 泰治
役職
事業所名 ㈲山泰
事業所役職 代表取締役
氏名 兪 大輝
役職
事業所名 ㈱オールフォーエス
事業所役職 代表取締役
氏名 湯浅 直美
役職
事業所名 ㈱伴商店
事業所役職 代表取締役
氏名 横澤 光彦
役職
事業所名 ㈱リサイクル横澤
事業所役職 代表取締役
氏名 吉池 隆
役職
事業所名 ヨシイケモータース㈱
事業所役職
氏名 吉池 隆一
役職
事業所名 長野特建㈱
事業所役職 代表取締役

ら行

わ行

氏名 和田 貴幸
役職
事業所名 和田産業㈱
事業所役職 取締役副社長
氏名 渡辺 康博
役職
事業所名 ミツワヤンマー㈱
事業所役職 代表取締役社長